1. При загрузке и установке рекомендуется отключить антивирус.


2. Приложение A-Store Reader поддерживает все актуальные операционные системы: 

  • iOS от 8
  • Windows 7, 8.1, 10 
  • Mac OS от 10.8
  • Android от 4.4.4

Рекомендуем проверить соответствие устройства перечисленным операционным системам.


3. Для корректной установки и работы приложения на устройстве должны быть установлены последние, предлагаемые поставщиком операционной системы, обновления. Проверьте, установлены ли последние обновления системы. 


4. Если у вас установлена нелицензионная операционная система, корректная работа приложения не может быть гарантирована, так как нелицензионные сборки не поддерживают/некорректно поддерживают установку обновлений ОС.


5. Ошибка 0х80070643 при установке A-Store Reader в ОС Windows

0х80070643 - системная ошибка. Необходимо исправить настройки системы.

  • .NET Framework должен быть версии не ниже 4.5 и установлен корректно. Если у вас версия ниже 4.5, рекомендуем воспользоваться веб-установщиком.
  • Firewall
    Обычно довольно сложно заметить, что брандмауэр не работает. Это возможно только в том случае, если некоторые приложения не устанавливаются, перестают работать или через службы.
    Чтобы запустить Firewall, пожалуйста, пройдите по пути Панель управления - Администрирование  - Службы, найдите Windows Firewall и запустите его. 


6. Ошибка 0х80070005 при установке A-Store Reader в ОС Windows

Приложение необходимо устанавливать от имени администратора устройства из учетной записи администратора без ограничения прав на установку/удаление программ. 


7. Ошибка 0х80070543 при установке A-Store Reader в ОС Windows

Рекомендуем ознакомиться со статьей и следовать рекомендациям из нее.


8. Ошибка 0х80070570 при установке A-Store Reader в ОС Windows.

Файл или папка повреждены. Рекомендуем отключить антивирус, если он был включен, удалить файл, заново его загрузить и повторно приступить к установке.


9. Ошибка 0x800713ec при установке A-Store Reader в ОС Windows.

Необходимо обновить .NET Framework до версии не меньше 4.5. Рекомендуем обратиться к статье Microsoft (поставщика ОС) в которой предоставляется веб-установщик .NET Framework 4.6.